Как быстро и выгодно продать одежду для животных Назад

Как быстро и выгодно продать одежду для животных

Продажа одежды для животных – весьма прибыльный бизнес. Его популярность связана прежде всего с тем, что любящие хозяева стараются обеспечить для своих четвероногих друзей максимальный комфорт. Порой люди готовы сэкономить на себе, но ни в коем случае не лишить свою собачку теплого зимнего костюмчика.

Домашние питомцы, особенно породистые, так же как и человек, нуждаются в одежде на все случаи жизни. Большой популярностью пользуется одежда: зимние и осенние комбинезоны для собак, весенние пальто для животных, шорты и штаны, дождевики и т.д. Это неудивительно. Какой хозяин потерпит, чтобы его песик промок под дождем во время прогулки? Не уступает одежде место по популярности, обувь для животных. Для особо изысканных пород собак или котов любящие хозяева стараются приобрести даже платьица, юбочки и украшения.

Покупку одежды для животных чаще всего осуществляют именно в интернете – в интернет-магазинах и на досках объявлений. Размещение объявления о продаже одежды для домашних животных на доске объявлений – отличный вариант для только начинающих свою деятельность предпринимателей, не имеющих пока собственного интернет-магазина. Даже если у вас имеется площадка для торговли в интернете, все равно рекомендуем поместить информацию о продаже одежды для домашних любимцев на  RIA.com. Таким образов вы будете иметь два канала сбыта, что, несомненно, отразится на вашем доходе.

При размещении объявления на RIA.com рекомендуем придерживаться нескольких советов.

  • Создайте яркий и информативный заголовок. При выборе класса одежды, вам автоматически будет предложен заголовок. Например, при выборе «Обувь», в окошке для заголовка высветится соответствующее название. Советуем добавить описание, например «Обувь зимняя для собак и котов».
  • Опубликуйте правильный текст. Этот пункт должен высвечивать для покупателя максимально полную информацию. Текст должен четко описать товар, его состояние, проинформировать, для кого именно предназначена вещь (для какой породы или размеров животного). Избегайте ненужных описаний.
  • Помните, что покупая одежду для животных в интернете, человек руководствуется прежде всего удобством и желанием сэкономить. Следовательно, цена должна быть ниже, чем в обычном зоомагазине.

Продажа одежды для четвероногих друзей на RIA.com – замечательное решение, которое позволит вам быстро реализовать товар. К тому, же размещать объявления у нас достаточно просто.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье